Скажите мне ради Бога, откуда взялся этот HTML  визуальный  редактор и как от него избавиться?  Я ничего не понимаю, он мне говорит про несовместимость каких-то тэгов с какими-то атрибутами, вс это нафиг не нужно мне, я писала и буду всегда писать серенькими буковками  по белому полю, одним и тем же шрифтом одного и того же размера.  Не могу уже час отправить пост и готова расплакаться.