В общем такая проблема:
Те записи,которые делались у меня в дневнике до того момента,как я его закрыла-высвечиваются на Яндексе *в том числе и закрытые и некогда удаленные*,что меня мягко говоря не устраивает.
Можно ли как-нибудь сделать так,чтобы при вводе моего ника вообще ни одной ссылки не высвечивалось? Или хотя бы записи с полным текстом не открывались...
Подскажите пожалуйста!