Вопрос.



Как всем понятно, сообщества посвящены каким-то отдельным темам для обсужденя или группам народу. Нельзя ли в них, в отличие от обычных дневников, завести на экране место под отдельную "замороженную" запись, которая не исчезала бы с экрана по мере появления новых, а всегда висела в самом верху? Туда можно было бы вставлять коротенькое описание тематики и правил сообщества. Ну хоть на 5 строк.



Наверное, это вопрос к разработчикам @дневников.