Добрый день, здравствуйте.
Прошу прощения, но возникла и продолжает существовать проблема, происходящая, возможно, из моей технической тупости.
С 1 апреля дня строчка тэгов над полем комментов заменилась двумя сносками: "Инструкции по тэгам дневника" и "Инструкции по XTML". Однако воспользоваться ими невозможно - либо нужно набьирать все тэги вручную. Не работает обычно действовавшее автоматическое появление в начале комментария имени абонента/собеседника, появляющееся при нажатии на таковое. Странно отправляются сами комментарии - мелькает строчка "готов", но текст из поля не исчезает. Однако при нажатии на "Обновить" текст коммента появляется в дневнике. Почему-то я не могу прочитать чужие записи, лежащие "под морем" - при нажатии на "читать дальше" меня выбрасывает в начало страницы. Не работает выбор тем и их установка.
Не растолкуете ли, с чем это может быть связано и как исправить? Спасибо.