☰
✕
Главная
© 2002 - 2026
diarybackup.space
diary-support
| пятница, 16 февраля 2007
что за странный глюк?
уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "
Смотрите также
1579-й (4505-й) день войны, понедельник
Желейное время
The Vampire Lestat
вообще внезапно про хорошее. наверное)
Приятное хочется повторять.
Внезапноэ, на коленке