Уже давно не отображаются смайлики...

Хотя у других - проблем с этим нет...

Когда пытаюсь загрузить смайлы, вместо них появляется надпись:

Извините, сервер не может обработать ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой...



Я пользуюсь смайлами редко, но таки пользуюсь...