Уже давно не отображаются смайлики...
Хотя у других - проблем с этим нет...
Когда пытаюсь загрузить смайлы, вместо них появляется надпись:
Извините, сервер не может обработать ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой...
Я пользуюсь смайлами редко, но таки пользуюсь...