Здравствуйте, у меня трабла: у меня кто то скушал мои комменты в последней записи.
Написаны они были еще в середине дня и сразу пропадали. Я думала что как всегда бывает через время возвращаются, а вот уже вечер а их до сих пор нет...(
© 2002 - 2026 diarybackup.space