1) Спасибо, что с нового дневника у меня отображаеться "Оформление дневника", только жаль, что никакие настройки не сохраняються.

2) Спасибо, что я могу входить на свой дневник, только вот пишут, что нет такого дневника.

3)Спасибо,что нет перегруженности на сайте, но вы ведь заметили,что 3 день статистика показывает 0 новых дневников.

4)Спасибо за то, что ваши дневники легки в использовании, но тогда нафига скрипты-то лепить?

5)Спасибо за то, что создали этот дневник,хотя сомневаюсь,что вы его читаете!

6)Спасибо за то, что вы нас объединяете, дав возможность создавать сообщества, только вот зачем нас всех подписывать на несуществующее. Раскрутка чтоль?

7) Спасибо за то, что позволяете выражать личность несколькими аваторами, жаль что они наполовину обрезаны

8) Спасибо за то, что можно делать частые записи, жаль что когда мы их хотим сделать высвечиваеться...Да что только не высвечиваеться,знаете?



Спасибо вам за все!