Администрация я конечно все понимаю, новшество на диару, и все это очень конечно хорошо, но все-таки как я поняла данные настройки расчитаны по баузер IE, но надо таки заметить, что у многих другие баузеры, и на них дневники отображатся е вполне корректно. Если раньше я могла смирится с маленькими недочетами, и уже к ним привыкла, но, то, что сейчас открывается при попытке зайти не на страницы дневника, а на старницы диару(мой сообщества, главная, список ПЧ и пр.) меня просто возмущает. (сканы ниже) И это только в первые мой минуты присутсвования на усовершенствованном диару. Можно что-то с этим сделать?? Или это неисправимо??
Сообщения а-ля мозилу ф топку или меняй баузер не принимаются, меня мой устараивает, а на другие переходит не хочу.