проблема такого плана:
захожу на дайри, ввожу логин/пароль, всё нормально, показывает ленту избранного и т.п., НО:
когда из ленты пытаюсь зайти на чей-нибудь дневник, оказываюсь незарегенной, т.е. будто логин/пароль не вводила...
проблема нарисовалась под IE, под Оперой заходит нормально, но там работать невозможно, ибо с новой версией дайрей не дружит она никаким краем...
временный глюк у меня лично, или кто-то ещё столкнулся с подобной проблемой?