Мой первый вопрос: Здравствуйте!А вы не можете мне сказать куда делись мои первые записи???Раньше они были,а сейчас их нет...Что делать?И куда они делись?

Ответ администратора: Все ваши записи на месте - http://www.diary.ru/~Society-13-lio...order=frombegin

Страницы дневника пока неверно выводятся, потому вы не видите продолжения. Скоро это исправится.

А теперь я хочу узнать через какой промежуток времени мои записи опять будут видны?