Уважаемая Администрация, доброго времени суток!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!
Отписка по e--mail
diary-support
| суббота, 03 ноября 2012