простите, вопрос наверное очень глупый. но я здесь второй день и никак не могу найти функцию ответа на записи. простое комментирование выходит, а как сделать, что бы комментарий был ответом для определенного пользователя написавшего выше?
т.е. так: July, я хотел бы блабла бла.... что бы сама July была активной ссылкой