Доброе время суток.
Скажите, пожалуйста, а можно ли подымать запись с мобильного телефона? Отсутствует ли в пда такая функция или её можно где-то откопать?
PDA
diary-support
| воскресенье, 27 ноября 2011
© 2002 - 2026 diarybackup.space