Добрый день, я выкладываю весьма значительный объём, и в скором времени мой дневник www.diary.ru/~Zigzag15 станет очень большой интернет страницей. Нельзя ли сделать так, чтобы весь объём разбить на несколько страниц, с ссылками 1, 2, 3 внизу? Как вот здесь www.diary.ru/~Animalgia