Доброго времени суток!
проблема такова, что я стала очень часто непроизвольно "вылетать" из дневников.
вот тут я еще "в сети", перешла на страничку ПЧ, и мне уже нужно вновь входить. с чем это связано?
а еще почему-то каждые минуты 2-3 вкладка закрывается и восстанавливается. тут уже, наверное, не в дневниках дело...но с другими сайтами подобного не происходит и уже немного напрягает. посты приходится первые несколько раз переписывать заново (о ужас), а потом копировать, если успеваю *хохот*