Добрый день, уважаемая техподдержка.
По-моему, у нас бот, ник kolioppert - оставляет множество однотипных комментариев на разных дневниках.
Сразу масштабы
Бот?
diary-support
| понедельник, 26 июля 2010
© 2002 - 2026 diarybackup.space