Доброго времени суток!
Появилась проблема: писал пост в дневник (сохранить текст перед отправкой забыл), нажал опубликовать.
И вот что опубликовалось Пост - такой пост
мамочки...где текст и можно ли как-то его вернуть (печатать заново не предлагать))
Сохраняется ли где-либо текст?
В черновиках его нет((


Плиз, помогите решить проблему (н первый раз уже и это несколько..напрягает). Или хотя бы советом помогите.

Буду благодарен.