Здравствуйте,у меня такая проблема - я не могу добавить в избранное, выскакивает такое вот окошечко. И что делать-то теперь?
А, ну и плюсом картинки грузятся через раз.
Ну это уже мелочи, пережить можно, в отличие от первого