пожалуйста, ткните пальцем, где посмотреть, как восстанавливать черновики! Вроде факи посмотрела, там одни проблемы, но это ж не проблема, я просто не могу инструкцию найти((
Если не туда обращаюсь, ткните пальцем, куда обращаться.