Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, редактирую дизайн дневника, сохраняю, захожу на дневник всё сохраняется, а фон нет.
Пользуюсь Mozilla Firefox. Уже пробовала в инструментах в настройках очищать КЭШ.
Ничего не помогает.
Что делать??
diary-support
| среда, 21 июля 2010