Не могу зайти в свой дневник. Вместо вкладки "Мой Дневник", вкладка "Завести Дневник". Завела дневник дня 3 назад, сделала несколько записей. Когда вхожу в сообщество в котором состою и нажимаю на скопированный другим участником мой ник, то попадаю в свой дневник, но не как его владелец, а как гость. И не могу сделать ни одной записи.