Такая проблемка возникла: пришло письмо от пользователя мне на u-mail, я отвечаю, нажимаю "отправить" и тут самое интересное - выдается ошибка, что "пользователь не найден".
Пробовала отправить u-mail из профиля пользователя - тоже самое.
Ее профиль