Здравствуйте.
Почему мне не удается добавить подпись к рисунку в альбоме? Нажимаю "Редактировать подпись", пишу, нажимаю "Сохранить", а подпись в альбоме так и не появляется. Что я делаю не так?
diary-support
| вторник, 13 июля 2010