Здравствуйте.
Появилось 2 вопроса:
Есть ли "групповых операциях с записями" такая опция, что бы записи перенеслись в блокнот? Или только вручную можно?
Если переносить записи из дневника в другой, блокнот остается в первом, или тоже переносится?
diary-support
| суббота, 10 июля 2010