По не понятным мне причинам в дневнике не показываются все записи, кроме трех последних. Это весьма прискорбно, ибо эти тексты я могу и не восстановить. Примечательно что через список последних комментируется записей можно попасть на часть исчезнувших записей. Но навигация вперед-назад, увы, не работает.
Будет не плохо, если все придет в норму. ( =