Я пока новичок, так что у меня, два вопроса.
1. Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник", мне то, что в собственной записи комментировать?
2. Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?
Заранее благодарю.
Please, help...
diary-support
| понедельник, 28 июня 2010