Здравствуйте. У моей сестры возникла проблема в связи с входом на дневники, поэтому я пишу сюда от её имени и по её просьбе:
"логин-пароль ввожу правильно. Копирую прямо из письма, которое мне прислали в качестве напоминалки. Без лишних пробелов. Регистр букв учтен, нормальный. При этом войти не могу, пишет вот что: "Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции "работать с одного ip-адреса". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод."
Все, что советуют в техподдержке по этому вопросу, уже перепробовала: куки и кэш почистила всеми возможными способами. Ничего не меняется. Ещё я не ставила галочку, где "работать с одного айпи".

Заранее спасибо за помощь.