Проблема такая: человек вводит свои логин и пароль, выплывает страница с Добро пожаловать и Если браузер вас не направляет автоматически, а потом выкидывает обратно и просит снова логин и пароль. И так всё время, что можно сделать. То есть в дневник не зайти.
Это я пишу по просьбе viorikaya, у которой и возникла такая проблема.
diary-support
| пятница, 25 июня 2010