Здравствуйте!
15 июня создала сообщество, зарегистрировала его,сделала первую запись, затем вышла из Сети.
В сообщество зайти не могу, пишут, что логин и\или пароль неверный.
Попросила выслать на ящик,который указала при регистрации, мои логин и пароль.
Пишут, что выслали, однако на ящике я не вижу писем.Хотя проблем с доставкой почты не было никогда.
Посоветуйте,пожалуйста, что можно сделать.
Проблемы с сообществом
diary-support
| четверг, 17 июня 2010