Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ошибка в редакторе - пишу пост, потом вставляю какой-то копипейст окуда-то, после него - снова свой текст, отправляю пост - тот текст, что был после скопированного, сбивается в кучу, строка наскакивает на строку, выглядит это ужас вот так -



в редакторе текст выгляядит нормально. что с этим делать?
кэш чистила, браузер хром.