Здравствуйте! Уже очень долгое время не могу зайти в дневник с компьютера-ни один браузер не пускает, в настройках запретов на Дайри не стоит. Захожу только с мобильного телефона. Не подскажите,в чем ошибка?
diary-support
| среда, 12 мая 2010