☰
✕
Главная
© 2002 - 2026
diarybackup.space
diary-support
| понедельник, 10 мая 2010
При попытке вставить плеер с простоплеера, пишет - broken link, хотя всё в порядке.
Например вот:
Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.
У меня Mozilla FireFox
Вставка музыки
[+] Отвечено
У меня ОБЫЧНЫЙ дневник
Смотрите также
вообще внезапно про хорошее. наверное)
Приятное хочется повторять.
Внезапноэ, на коленке
Наряды в ретро стиле
Стихийное
Однако жить бьёт ключем