не могу зайти с главной страницы в дневник, при нажатии на "новая запись" ничего не происходит
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.
здравствуйте
diary-support
| понедельник, 10 мая 2010