1) если дневник пользователя удаляется, то надпись Такого дневника не существует появляется сразу же?
2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.
вопросы
diary-support
| понедельник, 10 мая 2010