13:13

Best girl from USSR
ААААА!! ПАЧИМУ МОЯ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА НА ЭПИГРАФЕ ТИПЕРЬ ОТОБРАЖАЕТЬСЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААА!ВЕРНИТЕ ОБРАТНО КАК БЫЛО!!

Сучность, воспитанная книгами
Люди! У меня статистика вниз уехала. И мух летает. Что за фигня?!!!

12:51

91. (ninety-one is the natural number following 90 and preceding 92)
доброе утро, но что за такое? теперь, если картинка больше стандартной ширины дайри, то не страничка будет растягиваться, а картинка отображаться не полностью?

растянутые странички перегружали сервер?

черт, ну что же вы сделали.

12:50

я не умею целоваться всерьез
Администрация я конечно все понимаю, новшество на диару, и все это очень конечно хорошо, но все-таки как я поняла данные настройки расчитаны по баузер IE, но надо таки заметить, что у многих другие баузеры, и на них дневники отображатся е вполне корректно. Если раньше я могла смирится с маленькими недочетами, и уже к ним привыкла, но, то, что сейчас открывается при попытке зайти не на страницы дневника, а на старницы диару(мой сообщества, главная, список ПЧ и пр.) меня просто возмущает. (сканы ниже) И это только в первые мой минуты присутсвования на усовершенствованном диару. Можно что-то с этим сделать?? Или это неисправимо??









:ps: Сообщения а-ля мозилу ф топку или меняй баузер не принимаются, меня мой устараивает, а на другие переходит не хочу.

12:45

Где тут пропасть для свободных людей?
День добрый)

У меня уже 4-ый день висят 2 несуществующих комментария)

Сегодня появился несуществующий у-мыл. Боюсь, что это комментарии так плодятся :wow2:

Это глюк? Или это убирается?

12:44

Фигня.

Песни не отменить. Лета не избежать.
Граждане, с дневником произошла какая-то ботва.



Хаголовки уезжают вправо за экран, аватары с подписью - влево за меню. Ранее наблюдал то же на тест-платном сервисе. На беспллатном проблем не было. Что за на???

12:34

Неизвестный смайлик.
Это фича, глюк или таки мои неоспоримые заслуги перед обществом признали и сделали мой дневник платным? =)

01:31

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты в прошлом любил
Люди..Помогите мне...У мя вот такая проблема..Када я пишу Новая запись..Так там же можна писать зачёркнутым почеркам,можна всавлять видео и всё это разное..Так когда я на это нажимаю,у мя выходит внизу инета вот такая надпись:Ошибка на странице! И так это каждый раз...Помогите пожалуста..

00:10

вы совершенно случайно наткнулись на полную идиотку.
А можно как-нибудь сразу,долго не прокручивая многостраничный дневник,вернуться на первую страницу дневника?


Мой первый вопрос: Здравствуйте!А вы не можете мне сказать куда делись мои первые записи???Раньше они были,а сейчас их нет...Что делать?И куда они делись?

Ответ администратора: Все ваши записи на месте - http://www.diary.ru/~Society-13-lio...order=frombegin

Страницы дневника пока неверно выводятся, потому вы не видите продолжения. Скоро это исправится.

А теперь я хочу узнать через какой промежуток времени мои записи опять будут видны?

Design by LeeLOO
в общем такая фигня- у меня не показывает в дневе сколько человек ко мне заходили!!!что делать! в настройках всё облазила.счётчик у меня включен но всё равно кол-во заходивших нет....почему?!?!!!жду помощи!

22:40

what's the plan?
Фон дневника загрузить не могу.

Пишет:



500 Internal Server Error

21:01

Even on the worst days, there's a possibility for joy.
Комментарии добавляются со второго-третьего-четвертого... раза. Но при этом при их отправке каждый раз пишет "Комментарий добавлен".

сердце умирает медленно, сбрасывая надежды как листья...
А можно пополнять Альбом в обход БИ?

И что такое список ПЧ? Это те кто добавил мой дневник в избранное?

Jesus loves you!... Everyone else thinks that you're an asshole!!
как узнать IP пишуших тебе комментарии?

и возможно ли узнавать IP Гостей?

Сенкс...

13:13

Весь мир — театр, но труппа никуда не годится (с)
Из-за этой надпись: Извините, сервер не может обработать Ваш запрос в связи с чрезмерной нагрузкой. Попробуйте обновить страницу через 20 секунд. (код ошибки: #509830) , я уже второй день не могу попасть на 2 своих дневника. Когда это будет устранено?

12:00

I don't care what u think of me, cause I don't think of u absolutely! (c)
Добрый день,помогите разобраться: я на Дайри давно сижу, а вот моя сестра только вчера зарегилась - на этом ее счастье пребывания тут и закончилось. Мы с ней заходим с одного и того же комптютера - меня пускает, а ей позже зайти не удается - пишет "Добро пожаловать", а потом "сервер перегружен, попробуйте позже, код ошибки".... За два дня она так ни разу сюда и не попала, я же сижу номано. Подскажите, что делать? Возможно это как-то сязано с ip- адресом? И возможно ли сидеть с одного компа людям с разными никами. Если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за помощь.