16:09

сначала ты сломал мне жизнь,теперь еще и чайник.
скажите,как удалиться из ПЧ дневника,который удалили?

15:24

Мы делаем то,что хотим,но нас заставляют хотеть то,что мы должны делать. [c] ПилОт
День добрый.

Такой вопрос: несколько раз, лазая по дневникам, видела тесты. Не голосования, а именно тесты, которые открываются в новом окошечке. Можно ли их создать простым смертным, и если да, то как.

Заранее спасибо.

14:53

Всё идёт по плану.
Здравствуйте.

У меня такая проблема:

Я сдуру решила почистить библиотеку изображений и удалила оттуда почти все фотки. А теперь мои ПЧ говорят, что все изображения с моего дневника пропали. Но это логично. А не понимаю я, почему у меня, когда я захожу на дневник под своим именем, всё отображается нормально?

Скажите пожалуйста, существует ли возможность восстановить всё как было?

Заранее спасибо.

09:29

Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно. (с)
Привет!

Ответьте мне, плиз, на дурацкий вопрос - что такое короткий адрес дневника? Спросить не у кого, а сама не нашла.

22:02

зашибисссссььььььь
А нельзя как-нибудь закрыть свой цитатник от посторонних глаз? мне кажется, такая функция была бы полезна.

19:17

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые. [IMG]http://static.diary.ru/images/admin.gif[/IMG]
Я завела второй дневник, я закрыла его (все как нужно сделала) но он почему то не закрывается. что делать?

Уважаемый Diary Spirit!

После регистрации на @diary мне на u-mail пришло письмо с кратким FAQ. Ваш аватар просто оскорбителен и, я считаю, никаким образом не должен использоваться администратором крупного проекта. Тем более с Вашего письма начинается знакомство новых пользователей с сервисом.

читать дальше

15:16

Человек любит смеяться - над другими.(с)
Я завела себе 2 электронных дневника. Так вот,когда я хочу поменять пользователя,жму выход-выхода не происходит, а "войти под другим именем"- приветствие есть,а при нажатии на "Мой дневник" опять открывается старый! То есть я не могу войти под другим пользователем.

12:23

i'm lovin'it
У меня почему-то перестали вставляться картинки, Пч их не видят, а в моей библиотеке изображений они отображаются 3-мя точками, при этом картинки которые были добавлены раньше видны.

11:09

Почему у многих(в том числе и у меня) после торможения дневников вместо картинок высвечиваются квадратики с крестиком красным внутри?можете это исправить?

Заранее спасибо.

21:22

Tout vient а point а celui qui sait attendre...
У меня в ПЧ есть дневник,который уже не существует...(хозяин его удалил).Как мне удалить его из ПЧ???

Заранее спасибки:)

20:34

??

темная|с просветами|
Давно вышла из сообщества,а оно ещё висит на главной страничке в списке моих сообществ...Как убрать его?


два вкуса, крови и спермы, нежно-густой и солоновато-горький, - сырой вкус самой жизни.
Что делать если любой и никакой Цвет границ не хочет отбражаться...

Ввожу белый,красный...да любой...

А эффект ноль...

Границ нет...

(это не в моем дневе,в сообществе)

put a rock beat over everything
когда вставляю код в эпиграф, изображение не появляется. убираю тэг url, изображение появляется.



почему? раньше всё нормально работало



каррент мьюзик: Daft Punk - Wdpk 83.7 fm

Sunshine Deluxe
На главной странице высвечивается уведомление о новом комментарии, но не мне, а какому-то другому пользователю. Можно ли как-то его убрать?

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Товарищи администраторы!

Можно внести пожелание?

Почему бы не сделать в настройках поле для ввода сорокавосьмизначного числа пароля при включении функции "Работать с фиксированного списка ip-адресов" так же, как и при удалении дневника или преобразования его в сообщество? И предупреждение написать более понятное (хотя куда уж более!) большими красными буквами? Что-нибудь типа "Если Вы не знаете, постоянный у Вас ip или динамический, а также если пользуетесь @Дневниками из интернет-кафе и прочих общественных мест, - не используйте эту функцию, в противном случае Вы не сможете зайти на сайт".

Я понимаю, абсолютной защиты от дурака от экспериментирования в стиле "а что будет, если я нажму эту кнопочку?" не добьешься никогда, но быть может, это помогло бы хотя бы ограничить поток жалоб в стиле "я поставил галочку и не могу теперь зайти"?


...с тобой
Не вижу последних своих постов. Пч их видят и даже оставляют комменты, которые высвечиваются у меня рядом с надписью "мой дневник". Но прочиатть их не могу, так как "Эта запись не существует. Возможно, она была удалена". Удалена не была.



Как сделать мои недавние посты видимыми для меня?

спасибо

21:55

mean_girl (я ник поменяла)
Слушайте,чё делать.я написала пост.потом удалила его,а мне кто-то написал коммент к нему и когда я нажиаю на цифру родом с "мой дневник"-пишет.возможно это запись была удалена,а как теперь сделать,чтоб эта единица убралась?