Мы делаем то,что хотим,но нас заставляют хотеть то,что мы должны делать. [c] ПилОт
День добрый.
Такой вопрос: несколько раз, лазая по дневникам, видела тесты. Не голосования, а именно тесты, которые открываются в новом окошечке. Можно ли их создать простым смертным, и если да, то как.
Я сдуру решила почистить библиотеку изображений и удалила оттуда почти все фотки. А теперь мои ПЧ говорят, что все изображения с моего дневника пропали. Но это логично. А не понимаю я, почему у меня, когда я захожу на дневник под своим именем, всё отображается нормально?
Скажите пожалуйста, существует ли возможность восстановить всё как было?
После регистрации на @diary мне на u-mail пришло письмо с кратким FAQ. Ваш аватар просто оскорбителен и, я считаю, никаким образом не должен использоваться администратором крупного проекта. Тем более с Вашего письма начинается знакомство новых пользователей с сервисом.
Я завела себе 2 электронных дневника. Так вот,когда я хочу поменять пользователя,жму выход-выхода не происходит, а "войти под другим именем"- приветствие есть,а при нажатии на "Мой дневник" опять открывается старый! То есть я не могу войти под другим пользователем.
У меня почему-то перестали вставляться картинки, Пч их не видят, а в моей библиотеке изображений они отображаются 3-мя точками, при этом картинки которые были добавлены раньше видны.
Почему у многих(в том числе и у меня) после торможения дневников вместо картинок высвечиваются квадратики с крестиком красным внутри?можете это исправить?
Почему бы не сделать в настройках поле для ввода сорокавосьмизначного числа пароля при включении функции "Работать с фиксированного списка ip-адресов" так же, как и при удалении дневника или преобразования его в сообщество? И предупреждение написать более понятное (хотя куда уж более!) большими красными буквами? Что-нибудь типа "Если Вы не знаете, постоянный у Вас ip или динамический, а также если пользуетесь @Дневниками из интернет-кафе и прочих общественных мест, - не используйте эту функцию, в противном случае Вы не сможете зайти на сайт".
Я понимаю, абсолютной защиты от дурака от экспериментирования в стиле "а что будет, если я нажму эту кнопочку?" не добьешься никогда, но быть может, это помогло бы хотя бы ограничить поток жалоб в стиле "я поставил галочку и не могу теперь зайти"?
Не вижу последних своих постов. Пч их видят и даже оставляют комменты, которые высвечиваются у меня рядом с надписью "мой дневник". Но прочиатть их не могу, так как "Эта запись не существует. Возможно, она была удалена". Удалена не была.
Слушайте,чё делать.я написала пост.потом удалила его,а мне кто-то написал коммент к нему и когда я нажиаю на цифру родом с "мой дневник"-пишет.возможно это запись была удалена,а как теперь сделать,чтоб эта единица убралась?